Найди неизвестное число: 110*x=9900,

y*78=19734

1800:z=45

u:261=147

50 * (v-173) = 2500

1748:w+77=123

+4
Ответы (2)
  1. 15 мая, 16:25
    0
    X=90

    y=253

    u=38367

    вот, всё что знаю.
  2. 15 мая, 17:19
    0
    X=9900/110

    x=90

    y=19734/78

    y=253

    z=45/1800

    z=0.025