Решите уравнения

4 * (1-0,5 х) = - 2 * (3+2 х)

+4
Ответы (2)
  1. 19 января, 19:36
    0
    4 * (1-0,5x) = - 2 * (3+2x)

    4-2x=-6-4x

    -2x+4x=-6-4

    2x=-10

    x=-5
  2. 19 января, 21:25
    0
    4-2 х=-6-4 х

    -2 х+4 х=-6-4

    2 х=-10

    х=-5