Решение уравнения4980-х=201*10

+4
Ответы (2)
  1. 23 марта, 23:17
    +1
    4980-x=2010

    -x=2010-4980

    -x=-2970

    x=2970
  2. 24 марта, 01:02
    -1
    4980-х=2010

    -х=2010-4980

    -х=-2970

    х=2970