Я загадал число, разделил его на 9, получил 4 и остаток 6

+1
Ответы (2)
  1. 15 января, 13:03
    0
    Итак, сначала я умножу 9*4 = 36, потом добавлю остаток 6 и ... 36+6 = 42.

    Ответ: вы загадали число 42
  2. 15 января, 13:31
    0
    42

    42:9=не делится

    Ближайшее 36

    36:9=4

    42-36=6 остаток