Решение уравнения410860+m•20=489000

+4
Ответы (2)
  1. 25 декабря, 17:39
    0
    489000-410860=78140

    78140/20=3907

    м=3907
  2. 25 декабря, 21:15
    0
    410860+м*20=489000

    20 м=489000-410860

    20 м=78140

    м=48140:20

    м=3907

    ответ: м=3907