Задать вопрос
3 марта, 02:33

Купили 3 шапки 12 р. и столько же шарфов по 4 р. сколько стоила покупка?

+4
Ответы (2)
  1. 3 марта, 05:09
    0
    46 стоила всЯ ппокупка
  2. 3 марта, 05:43
    0
    3*12=36 (р) - потратили на шапки

    12*4=48 (р) - потратили на шарфы

    36+48=84 (р) - стоила покупка
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Купили 3 шапки 12 р. и столько же шарфов по 4 р. сколько стоила покупка? ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы