Сторона квадрата равна 5 см 2 мм Вычислить периметр квадрата

+1
Ответы (2)
  1. 16 января, 21:38
    0
    Р = а * 4

    Р = 5,2 * 4 = 208 см
  2. 16 января, 21:50
    0
    P = (a+b) * 2

    P = (5,2+5,2) * 2

    P = 10,4 см (10 см 4 мм)