В облоти живет 800000. в городе 400000. в селе 250000. сколько в деревне

+2
Ответы (2)
  1. 3 марта, 03:06
    0
    800000-400000=400000 ч. 400000-250000=150000. ответ 150000 живет в дер
  2. 3 марта, 06:04
    0
    Не до конца понял вопрос, ну если так, то вот ...

    800000 - (400000+250000) = 150000