сумма двух чисел 45,7. Одно число больше другого на 21,3. Найдите это число.

+5
Ответы (2)
  1. 17 июля, 21:15
    0
    45, 7 - 21, 3 = 24, 4 - сумма 1 числа
  2. 18 июля, 00:07
    0
    A+b = 45,7

    A-b=21,3

    A + a + b - b = 45,7 + 21,3.

    2a = 67

    A=33,5