Решите:

дробь 5/7 + дробь 2/3=?

-7 - (-1 2/5) = ?

-3 - (-5) + (-6) - 5,5=?

уравнение:

x - (-1) - 3 = - 4

+4
Ответы (1)
  1. 31 января, 10:41
    0
    5/7+2/3=15/21+14/21=29/21=1 8/21

    -7 - (-7/5) = - 7+7/5=-5 3/5

    -3+5-6-5,5=-9,5

    x+1-3=-4

    x=-1+3-4

    x=-2