9000: (100-90) •9•2=?

Помогите!

+4
Ответы (2)
  1. 31 января, 10:00
    0
    1) 100-90=10

    2) 9000/10=900

    3) 900*9=8100

    4) 8100*2=16200
  2. 31 января, 10:01
    0
    9000: (100-90) ·9·2=16200

    1) 100-90=10

    2) 9000:10=900

    3) 900·9=8100

    4) 8100 · 2=16200