12 1/2 : 3 3/4

Сестре помогите) Я сама занята)

+2
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 13:10
    0
    12 1/2:3 3/4 = 25/2:15/4 = 25/2 * 4/15=100/30 = 10/3 = 3 1/3