Набирите множителями каждый из чисел 48,72

+1
Ответы (2)
  1. 4 сентября, 01:30
    0
    3*2*2*4=48 2*2*2*3*3=72
  2. 4 сентября, 01:37
    0
    ответ 48=6*8 72=9*8