Найди пройзводную f (x) = cos5x*cos4x-sin5x*sin4x

+1
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 03:27
    0
    F ' (x) = (cos (5x+4x)) ' = (cos9x) '=-sin9x * (9x) '=-9sin9x