Решить задачу двумя способами 4 класс: с аэродрома одновременно поднялись два вертолёта, которые полетели в разные стороны. Один из них

+3
Ответы (1)
  1. 27 июня, 11:45
    0
    1) 240+180=420 (км/ч) - Средняя скорость удаления 2) 420*3=1260 (км) - расстояние между верталётами