Две бригады вспахали вместе 762 Га поля. Первая бригада работала 8 дней и вспахивала 48 Га. Сколько гектаров поля вспахивала за день вторая бригада, если она работала 9 дней? Какая бригада вспахала больше и на сколько

+1
Ответы (1)
  1. 4 июля, 23:25
    0
    48 * 8=384 (Га) 1 бригада вспахала за 8 дней

    762-384=378 (га) 2 бригада вспахала

    384-378=6 (га)

    ответ на 6 га 1 бригада вспахала больше чем 2 бригада