1) (4a-7a) : 0,6 при а=8; - 2

+5
Ответы (2)
  1. 13 июля, 22:46
    0
    (4 х8-7 х8) : 0,6 = (-40)

    (4 х (-2) - 7 х (-2) : 0,6=24
  2. 13 июля, 22:48
    0
    4*8=32 7*8=56 32-56 = - 24. - 24:0.6=40