В куске было 54 метров ткани. Из этой ткани сшили 9 курток, расходуя по з метра на каждую. сколько метров ткани осталось в куске?

+5
Ответы (2)
  1. 8 апреля, 23:21
    0
    9*3=27 (м)

    54-27=27 (М)
  2. 9 апреля, 02:06
    0
    9*3=27

    54-27=27

    осталось 27 метров