Решите уравнения с проверкой

32-16:n=30

+5
Ответы (1)
  1. 30 мая, 13:42
    0
    32-16:n=30

    16:n=32-30

    16:n=2

    n=8

    проверка

    32-16:8=30

    32-2=30

    30=30