Длина прямоугольника равна 56 см, а его ширина составляет 0,45 длины. Вычислите периметр

+4
Ответы (1)
  1. 22 июня, 22:49
    0
    1) 56 * 0,45 = 25,2 (cm)

    2) 2 * (56 + 25,2) = 162,4 (cm)

    Ответ 162,4 см