Один шахтер прорубил за месяц 1010 м скважин, а другой 1141 м при плане 460 м. На сколько больше метров скважины сверх плана прорубил второй шахтер, чем первый

+5
Ответы (2)
  1. 11 мая, 11:17
    0
    1) 1010-460=550 (м) прорубил сверх плана первый

    2) 1141-460=691 (м) прорубил сверх плана торой

    3) 681-550=131 (м) разница

    Ответ: 131 м
  2. 11 мая, 13:44
    0
    1010-460 = на 550 метров - 1 больше

    1141-460 = 681 метров - 2 больше

    681-550 = на 131 м. 2 прорубил больше