Туристы проехали 320 км на теплоходе и на автобусе они были в пути 7 ч с какой скоростью туристы ехали на автобусе если на теплоходе они плыли они плыли 4 ч со скоростью 35 кмч?

+4
Ответы (1)
  1. 6 мая, 17:01
    0
    1) 4*35=140 км-на теплоходе.

    2) 7-4=3 ч-на автобусе.

    3) 320-140=180 км-на автобусе.

    4) 180:3=60 км/ч-скорость на автобусе.