3 (5m-4n) - 4 (8m-2n) если m=0.2 n=0,7

+5
Ответы (2)
  1. 2 июня, 12:33
    0
    Можно упростить.

    15m-12n-32m+8n=-17m-4n

    -17*0.2-4*0.7=-3,4-2,8 = - 6,2
  2. 2 июня, 14:33
    0
    3 (5m-4n) - 4 (8m-2n) = 15m-12n-32m+8n=-17m-4n

    -17*0.2-4*0.7=-3.4-2.8=-6.2