В магазин привезли 360 кг баранины и говядины. в первый день продали 124 кг баранины и 148 кг говядины. сколько всего кг мяса осталось в магазине?

+3
Ответы (2)
  1. 1 августа, 12:09
    0
    124+148=270 360-270=90
  2. 1 августа, 14:46
    0
    124+148=270 кг купили

    360-270=90 кг осталось