Реши задачу. В продуктовой магазине продали 320 кг конины, баранины на 70 кг меньше, чем конины, а говядины на 150 кг больше, чем баранины. Сколько килограммов говядины продали в продуктовом магазине?

+2
Ответы (1)
  1. 30 марта, 07:06
    0
    1) 320-70=250 (кг)

    2) 250+150=400 (кг)

    Ответ: 400 килограммов говядины продали в продуктовом магазине.