В продуктовом магазине продали 320 кг конины, баранины на 70 кг меньше чем конины, а говядины на 150 кг больше чем баранины. Сколько килограммов говядины продали в продуктовом магащине?

+5
Ответы (2)
  1. 31 декабря, 17:21
    0
    1) 320-70=250 кг баранины

    2) 250+150=400 кг

    Ответ: 400 кг говядины продали в продуктовой магазине
  2. 31 декабря, 17:21
    0
    1. 320-70=250 кг баранины продали

    2. 250+150=400 кг говядины продали

    Ответ 400 кг.