Решите уравнение 195,65-2y=147,65

+2
Ответы (2)
  1. 26 августа, 02:22
    0
    2 у = 195,65-147,65,

    2 у=48,

    у=48 : 2,

    у = 24.

    Ответ у=24
  2. 26 августа, 02:36
    0
    195,65-2y=147,65

    195,65 - 147,65 = 2y

    195.65 - 147.65 = 48

    2y = 48

    y = 48/2

    y = 24