Сколько будет 23*56-74*5-8

P. S. * - знак умножить

+3
Ответы (2)
  1. 9 января, 16:54
    0
    23*56=1288

    74*5=370

    1288-370-8=910
  2. 9 января, 17:19
    0
    23*56-74*5-8=910

    1) 23*56=1288

    2) 74*5=370

    3) 1288-370=918

    4) 918 - 8=910