Вычислить путь, пройденный телом, за t = 4 сек при заданном законе изменения скорости V = t + 4

+2
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 04:23
    0
    1) V=t+4=4+4=8

    2) s=v*t=8*4=32