Решите уравнение (х+37) : 2*5

+2
Ответы (1)
  1. 21 августа, 05:16
    0
    (х+37) : 2*5=105

    х+37=105:5*2

    х+37=42

    х = 42-37

    х=5

    проверка

    (5+37) : 2*5=42:2*5=105