Второй член арифметической прогрессии аN равен 4, а шестой член равен 14. найдите разность этой прогрессии

+4
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 13:21
    0
    А2=4, а6=14. а6=a2+4d. 4d=14-4. d=3.5