Запиши суммы, у которых первое слагаемое 6, а второе - однозначное число больше 5. Запиши значения сумм. Их должно быть 4

+4
Ответы (2)
  1. 7 июля, 23:41
    0
    1) 6 + 6=12

    2) 6+7=13

    3) 6+8=14

    4) 6+9=15
  2. 8 июля, 00:57
    0
    6+6=12

    6+7=13

    6+8=14

    6+9=15