Выполните действие (3,8*1,75:0,95) : 2,3+0,4

+1
Ответы (1)
  1. 8 июля, 00:41
    0
    (3,8*1,75:0,95) : 2,3+0,4=3,44347826.

    1) 3,8*1,75=6,65

    2) 6,65:0,95=7

    3) 7:2,3=3,04347826

    4) 3,04347826+0,4=3,44347826.

    Ответ: 3,44347826.