90000 ... 300 ... 3 ... 8 = 90108 Помогите решить

+2
Ответы (1)
  1. 7 июля, 23:39
    0
    90000+300:3+8=90108

    1. 300:3=100

    2. 90000+100=90100

    3. 90100+8=90108