Решите уравнение

- (3-2 х) - 5 х=12

+5
Ответы (2)
  1. 30 ноября, 03:43
    0
    -3+2x-5x=12

    -3x=12+3

    -3x=15

    x=-5
  2. 30 ноября, 04:05
    0
    - (3-2 х) - 5 х=12

    -3+2x-5x=12

    -3x=12+3=15

    -3x=15

    x=15/-3 = - 5

    x=-5