решить lim (X стремится к 0) = cosx-5cosx/2x^2

+1
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 17:04
    0
    Podstavliem znachenie x, ravnoe 0:

    cos0-5cos0/2*0^2=1-5/0 = 1 - "simvol beskonechnost' " = - beskonechnost' (simvol - perevernutaia na bok vos'merka)