Переведите в дробь:

6,2;

12,75;

1,8;

2,04;

1,75;

0,325;

0,4.

+5
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 01:19
    0
    6.2 = 6_1/2

    12.75=12_3/4

    1.8=1_4/5

    2.04=2_4/100=2_1/25

    1.75=1_3/4

    0.325=325/1000=13/40

    0.4=2/5