Помогите:

1359 / к = 45

40 - 3x = 10

+4
Ответы (1)
  1. 8 мая, 17:10
    0
    1359/k=45

    1359=45k

    k=1359/45=30.2

    2) 40-3x=10

    40=10+3x

    3x=30

    x=10