Магазин в течение месяца продал 12 мобильных телефонов по цене 4540 рублей за телефон и 6 видио камер всего на сумму 129480 рублей сколько будет стоить 1 видео камера

+4
Ответы (2)
  1. 3 мая, 12:29
    0
    Найдем стоимость все моб. тлф.

    12*4540=54480 руб.

    найдем стоимость всех видиокамер

    129480-54480=75000 руб.

    найдем цену одной видеокамеры

    75000:6=12500 руб.
  2. 3 мая, 14:31
    0
    12*4540=54480

    129480-54480=75000

    75000:6=12500