6 ящиков апельсинов весят 48 кг, а 4 ящика мандаринов 16 кг. во сколько раз ящик апельсинов весит больше, чем ящик мандаринов?

+2
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 22:39
    0
    1) 48/6=8

    2) 16/4=4

    3) 8/4=2