Из посёлка одновременно в противоположных направлениях выехали два велосипедиста скорость первого 14 км/час скорость другого-12 км/час. Какое расстояние будет между ними через 3 часа?

+5
Ответы (2)
  1. 5 июня, 03:09
    0
    1) 14+12+26 (км) - проехали велосипедисты за 1 час

    2) 26*3=78 (км) - будет расстояние между ними

    Ответ: 78 км
  2. 5 июня, 05:06
    0
    14+12 = 26 скорость отдаления;

    26*3=78 км

    Ответ: 78 км