Дневник стоит 8 р что составляет 1/12 часть стоимость газеты. сколько стоят дневник и газета вместе?

+1
Ответы (1)
  1. 5 июня, 05:35
    0
    1) 8·12=96 (руб.) - стоимость газеты

    2) 8+96=104 (руб.) - общая стоимость