1300-d-678=400

ришите рожалуйста

+5
Ответы (2)
  1. 5 апреля, 17:18
    0
    - d = - 1300 + 678 + 400

    -d = - 222

    d = 222

    Можно решать и по-другому:

    622 - d = 400

    d = 622 - 400

    d = 222
  2. 5 апреля, 18:44
    0
    1300-d-678=400

    1300-d=400+678

    1300-d=1078

    d=1300-1078

    d=222