Найдите обьем прямоугольного параллепеда измерения которого равны 4 м 5 м 7 дм

+1
Ответы (2)
  1. 11 сентября, 17:20
    0
    V = a * b * c

    7 дм=70 см=0,7 м

    V=4*5*0,7=14 м^3
  2. 11 сентября, 19:43
    0
    Объем прямоугольного параллелепипеда равен произведения длин ребер.

    7 дм = 0.7 м

    V = 4*5*0.7 = 14 метров кубических