7/9 х+11/12=13/18

Решите уравнение

+5
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 22:09
    0
    7/9 х+11/12=13/18

    28 / 36 х+33/35=26/36

    28 х+33=26

    28 х=26-33

    28 х=-7

    х=-1/4