Запиши:

а) произведения детей множитель это число 12.000, второй множитель разность чисел 2370 и 2310;

б) сумма где первое слагаемое произведение чисел 600 и 6 здравствуй числа 1400.

в) разность где уменьшаемое частное чисел 1200 и 60 вычитаемое число 19

+2
Ответы (1)
  1. 3 мая, 22:35
    0
    А) 12000 х (2370 - 2310) = 12000 х 60 = 720 000

    б) 600 х 6 + 1400 = 3600 + 1400 = 5000

    в) 1200 : 60 - 19 = 20 - 19 = 1