Интеграл от 2 (ниж) до 3 (верх) (3 x ^2-х + 1) dx

+3
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 03:13
    0
    Интеграл от 2 (ниж) до 3 (верх) (3x^2-х + 1) dx = (3 х^3/3 - x^2/2) от 2 до 3 = x^3 - x^2/2 = 27 - 4 - 8 + 2 = 17