Запишите: разность, где уменьшаемое-число 1027, а вычитаемое-частное чисел 665 и 7

+4
Ответы (2)
  1. 26 мая, 20:22
    0
    1027 - (665:7) = 932

    1) 665:7=95

    2) 1027-95=932
  2. 26 мая, 22:58
    0
    1027 - (665:7) = 1027-95=932