Запиши число, представлено в виде суммы разрядных слогам, и прочитай его. 8*100+0*10+6*1; 7*100 + 8 * 10; 9 * 10+2*1

+4
Ответы (1)
  1. 23 января, 22:18
    0
    806=800+0+6

    780=700+80

    92=90+2