Для постройки купальни наняты 3 плотника. 1 сделал в день 2 и 33 всей работы, 2 - 1 и 11,3 - 7 и 55. какую часть всей работы сделали все они за день?

+3
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 02:55
    0
    2/33+1/11+7/55= 10+15+21=46

    165 165